86. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 22.09.2012

Fischbesteck

Lot 6554    Limit € 20

versilbert, gemarkt, für sechs Personen, bestehend aus: je 6 Fischmessern und Fischgabeln, schlichte Form, Griff mit gerilltem Dekor, Alters- und Gebrauchsspuren, L ca. 18 bis 21 cm

Lot 6082
Limit € 180

Teedose Tiffany

Lot 6021
Limit € 190

Aschenbecher Jugendstil