Lot 6551 Limit € 80
Silber 800, vergoldet, schlichte Form, reliefierte und geschweifte Griffränder, Alters- und Gebrauchsspuren, L ca. 11 cm, Gesamtgewicht ca. 70 g
Drei Teile Besteck
Florale Henkelschale
Speisebesteck im Kasten
Weinbecher