86. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 22.09.2012

1.706 Positionen

Zwölf Eislöffel

Lot 6548    Limit € 80

Silber 800, deutsch gemarkt, Griffe schau- und rückseitig mit fein reliefierten Volutenrändern, geschweifte Griffenden, Alters- und Gebrauchsspuren, L ca. 13,5 cm, Gewicht ca. 255 g, 1930er Jahre

Lot 6062
Limit € 1.950

Nautiluspokal

Lot 6051
Limit € 30

Konvolut Souvenirlöffel

Lot 6017
Limit € 180

Zwei Rechauds

Lot 6012
Limit € 340

Zucker-Sahne-Set