86. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 22.09.2012

Salatbesteck

Lot 6536    Limit € 30

Silber 800, deutsch gemarkt, Griffe mit feinen reliefierten Volutenrändern, geschweifte Griffenden, Zinken und Laffen aus Horn, Alters- und Gebrauchsspuren, L ca. 23,5 cm, Gesamtgewicht ca. 115 g, 1930er Jahre

Lot 6037
Limit € 120

Tortenheber

Lot 6020
Limit € 40

Sechs Serviettenringe

Lot 6019
Limit € 900

Glaskaraffe

Lot 6017
Limit € 220

Paar Eierbecher