86. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 22.09.2012

Konvolut Vorlegeteile

Lot 6535    Limit € 20

Silber 835/ 800 bzw. versilbert, gemarkt, Hersteller u.a.: WMF, Geislingen, bestehend aus: 1 Tortenheber, 1 Zuckerlöffel, 1 Vorlegegabel, 1 Salzlöffel und 2 Gebäckhebern, durchbrochen gearbeitete Griffe und Schaufeln u.a. in Form eines reliefierten Rosenzweigs, Alters- und Gebrauchsspuren, L ca. 6 bis 20 cm, Gesamtgewicht ca. 25 g

Lot 6016
Limit € 150

Zucker- und Sahneset

Lot 6071
Limit € 140

Großes Tablett

Lot 6079
Limit € 280

Teekanne