Silber 835/ 800 bzw. versilbert, gemarkt, Hersteller u.a.: WMF, Geislingen, bestehend aus: 1 Tortenheber, 1 Zuckerlöffel, 1 Vorlegegabel, 1 Salzlöffel und 2 Gebäckhebern, durchbrochen gearbeitete Griffe und Schaufeln u.a. in Form eines reliefierten Rosenzweigs, Alters- und Gebrauchsspuren, L ca. 6 bis 20 cm, Gesamtgewicht ca. 25 g