Lot 6530 Limit € 20
versilbert, ungemarkt, blütenförmig fein durchbrochen gearbeitete Wandung, scharnierter Henkel, Alters- und Gebrauchsspuren, H ca. 17 cm, D ca. 21 cm
Weinbecher
Kugelschreiber
Florale Henkelschale
Kleine Anbietschale