86. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 22.09.2012

Zigarettenetui

Lot 6524    Limit € 30

Silber 835, gemarkt "Rusch", rechteckiger Korpus, scharnierter Deckel, schau- und rückseitig mit reichem Blattrelief, Gehäuse verzogen, schließt schlecht, Alters- und Gebrauchsspuren, ca. 6 x 7,5 x 1 cm, Gewicht ca. 56 g, 1920/30er Jahre

Lot 6026
Limit € 360

Prunkweinpokal

Lot 6042
Limit € 100

Sechs Obstgabeln

Lot 6003
Limit € 30

Florale Henkelschale

Lot 6020
Limit € 40

Sechs Serviettenringe