86. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 22.09.2012

Zierlöffel

Lot 6520    Limit € 70

Silber vergoldet, russisch gemarkt, Meistermarke "HA", Feingehaltsmarke 88, schlanker Griff mit farbig emaillierten Ornamenten, fein verschlunge Monogrammgravur "ML" in der Laffe, Alters- und Gebrauchsspuren, L ca. 10, Gesamtgewicht ca. 13 g

Lot 6038
Limit € 280

Schmuckschatulle

Lot 6017
Limit € 220

Paar Eierbecher

Lot 6057
Limit € 120

Salatbesteck