86. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 22.09.2012

Historismus-Fischheber

Lot 6517    Limit € 40

Silber 800, gemarkt "G", Schaufel mit geschweiftem Rand und durchbrochen gearbeitetem Ornament, spiralförmig gedrehter Griff, Griffende mit Voluten- und Blütenrelief, Alters- und Gebrauchsspuren, L ca. 22 cm, Gewicht ca. 48 g, um 1900

Lot 6003
Limit € 30

Florale Henkelschale

Lot 6017
Limit € 220

Paar Eierbecher

Lot 6009
Limit € 980

Jagdliche Karaffe