86. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 22.09.2012

Art déco-Gebäckheber

Lot 6515    Limit € 45

Silber 800, Hersteller: Franz Mosgau, Berlin, Schaufel mit fein punzierten Linien- und Kreisornamenten, reliefierter Griffrand, Alters- und Gebrauchsspuren, L ca. 28 cm, Gewicht ca. 85 g, um 1920er Jahre

Lot 6074
Limit € 60

Brieföffner

Lot 6010
Limit € 2.800

Jugendstilbesteck mit Kasten

Lot 6004
Limit € 30

Konvolut Puderdosen

Lot 6019
Limit € 900

Glaskaraffe