86. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 22.09.2012

1.701 Positionen

Zuckerdose

Lot 6505    Limit € 20

versilbert, ungemarkt, gebauchte Wandung auf vier Tatzenfüßen, zwei Ohrenhenkel, reliefierte Blüten, Deckelknauf in Ausformung eines schwimmenden Schwans, geringe Altersspuren, H ca. 15 cm, D ca. 8 cm

Lot 6051
Limit € 30

Konvolut Souvenirlöffel

Lot 6014
Limit € 330

Tierfigur Pfau

Lot 6002
Limit € 390

Kaffeekanne

Lot 6036
Limit € 40

Paar Rechauds