86. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 22.09.2012

1.701 Positionen

Standbilderrahmen

Lot 6501    Limit € 60

Silber 925, gemarkt, rechteckige Rahmung, Innenkante mit Rankenrelief, rückseitig mit Holzoptik, Glasscheibe fehlt, Alters- und Gebrauchsspuren, Bildgröße 27 x 19 cm, Rahmen ca. 31 x 23 cm

Lot 6024
Limit € 980

Kaviarschale

Lot 6025
Limit € 460

Figürliches Milchkännchen

Lot 6014
Limit € 330

Tierfigur Pfau

Lot 6073
Limit € 180

Paar Wappenbecher