86. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 22.09.2012

1.706 Positionen

Tortenheber "Hildesheimer Rose"

Lot 6500    Limit € 40

Silber 800, gemarkt "K", durchbrochen gearbeiteter Griff in Form eines reliefierten Rosenzweigs, Alters- und Gebrauchsspuren, L ca. 17,5 cm, Gewicht ca. 54 g

Lot 6015
Limit € 180

Schmuckdose

Lot 6012
Limit € 340

Zucker-Sahne-Set

Lot 6025
Limit € 460

Figürliches Milchkännchen

Lot 6032
Limit € 40

Zwei Schnapsbecher