86. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 22.09.2012

1.701 Positionen

Konvolut Blechspielzeug

Lot 6004    Limit € 20

bestehend aus: Dampflokomotive Spur 0 (Ersatzteilspender), mechanische Katze mit Federwerk, Blech, lithografiert sowie 2 Modellautos, Altersspuren, 1930er Jahre