Lot 5701 Limit € 50
Lindenholz, vollplastisch geschnitzt, farbig gefasst, auf rechteckigem Sockel, Herstellung: Edmund Schramm, Altersspuren, H ca. 18 cm, um 1900
142. Kunst- und Antiquitätenauktionam 6. September 2024