Lot 5068 Limit € 40
vernickeltes Gehäuse, runder Korpus, Altersspuren, Glocke auf Gehäuse, Funktion geprüft, H ca. 9 cm, um 1910, im Originalkarton
142. Kunst- und Antiquitätenauktionam 6. September 2024
Kaminuhr mit Paar Obelisken
Damentaschenuhr DÜRRSTEIN
Kaminuhr Fischerin
Zwei Uhrenketten