Lot 5068 Limit € 40
vernickeltes Gehäuse, runder Korpus, Altersspuren, Glocke auf Gehäuse, Funktion geprüft, H ca. 9 cm, um 1910, im Originalkarton
Figürlicher Uhrenschlüssel
Hochwertiges Taschenuhrenwerk A. LANGE & SÖHNE
Damenarmbanduhr
Damenarmbanduhr DONEXY