Lot 5055 Limit € 30
vergoldet, Zifferblatt bez. "Sulli", Metallarmband, Handaufzug, Altersspuren, Werk läuft an 1930er Jahre
Damenarmbanduhr HY Moser
Damenarmbanduhr
Damentaschenuhr
Sprungdeckeltaschenuhr mit Kalender