Lot 5037 Limit € 40
Gelbguss, reich verziert mit Rocaillen, Puttenköpfen, Früchten und Blüten, eingearbeitetes Uhrwerk, ungeprüft, Altersspuren, H ca. 47 cm
142. Kunst- und Antiquitätenauktionam 6. September 2024
Kaminuhr mit Paar Obelisken
Damentaschenuhr DÜRRSTEIN
Kaminuhr Fischerin
Zwei Uhrenketten