Lot 5037 Limit € 40
Gelbguss, reich verziert mit Rocaillen, Puttenköpfen, Früchten und Blüten, eingearbeitetes Uhrwerk, ungeprüft, Altersspuren, H ca. 47 cm
Damenarmbanduhr ENICAR
Taschenuhr LANGE & SÖHNE
Herrentaschenuhr
Marine B-Chronometer KEIN NACHVERKAUF