Lot 5032 Limit € 280
Gehäuse GG 585, Emailzifferblatt, bez. "Tavannes Watch Co.", kleine Sekunde auf 6 Uhr, Werk läuft an, dazu vergoldete Uhrenkette, um 1915
Drei Herrentaschenuhren
Damenarmbanduhr
Herrenarmbanduhr BRUNO SÖHNLE
Konvolut Herrentaschenuhren