86. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 22.09.2012

1.701 Positionen

Taschenuhr

Lot 5026    Limit € 90

vergoldetes Metallgehäuse, Sprungdeckel, goldfarbenes Zifferblatt mit kleiner Sekunde auf 6 Uhr, gebläute Stahlzeiger, Werk läuft an, Tragespuren, D ca. 5,4 cm, um 1910

Lot 5538
Limit € 30

Zwei Uhrenketten

Lot 5514
Limit € 220

Kaminuhr Fischerin

Lot 5516
Limit € 280

Damentaschenuhr DÜRRSTEIN

Lot 5500
Limit € 40

Damenarmbanduhr SEIKO