Lot 5025 Limit € 50
bez. "CENTRA", Metallgehäuse, weißes Emailzifferblatt mit gebläuten Stahlzeigern, kleine Sekunde auf 6 Uhr, Werk läuft an, Altersspuren, D ca. 5,5 cm
142. Kunst- und Antiquitätenauktionam 6. September 2024
Damentaschenuhr DÜRRSTEIN
Zwei Uhrenketten
Kaminuhr mit Paar Obelisken
Kaminuhr Fischerin