Lot 5022 Limit € 90
bez. "Bruno Söhnle Glashütte", Bicolor, Quarzwerk, rechteckiges Gehäuse, Saphirglas, Stunde und Minute, geringe Tragespuren
Herrentaschenuhr
Herrenarmbanduhr BRUNO SÖHNLE
Damenarmbanduhr SEIKO
Stutzuhr J.F. Fels Glauchau 1807