Lot 5022 Limit € 90
bez. "Bruno Söhnle Glashütte", Bicolor, Quarzwerk, rechteckiges Gehäuse, Saphirglas, Stunde und Minute, geringe Tragespuren
142. Kunst- und Antiquitätenauktionam 6. September 2024
Damenarmbanduhr SEIKO
Zwei Uhrenketten
Damentaschenuhr DÜRRSTEIN
Kaminuhr mit Paar Obelisken