Lot 5021 Limit € 20
Nussbaumgehäuse, Schauseite verglast, Metallzifferblatt mit arab. Zahlen, Schlagwerk, insg. gute Erhaltung, Altersspuren, ungeprüft, H ca. 78 cm
Großes Konvolut Uhrwerke
Herrentaschenuhr mit Tigermotiv
Damenarmbanduhr JUWEL
Wandregulator