Lot 5021 Limit € 20
Nussbaumgehäuse, Schauseite verglast, Metallzifferblatt mit arab. Zahlen, Schlagwerk, insg. gute Erhaltung, Altersspuren, ungeprüft, H ca. 78 cm
142. Kunst- und Antiquitätenauktionam 6. September 2024
Damentaschenuhr DÜRRSTEIN
Zwei Uhrenketten
Damenarmbanduhr SEIKO
Kaminuhr mit Paar Obelisken