86. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 22.09.2012

Tischuhr

Lot 5013    Limit € 20

quadratisches Steingehäuse, helles Zifferblatt mit arab. Zahlen gemarkt "F & H", Handaufzug (Schlüssel fehlt), Werk läuft an, Altersspuren, H ca. 11,5 cm, 1930er Jahre

Lot 5510
Limit € 30

Damentaschenuhr

Lot 5506
Limit € 30

Herrentaschenuhr

Lot 5546
Limit € 30

Herrentaschenuhr