Lot 5003 Limit € 120
bez. "Leonidas" (Vorgänger TAG HEUER), Chronometer, Metallgehäuse, Lederarmband, Werk läuft an, Zifferblatt mit leichten Altersspuren, 1930er Jahre
Zwei Taschenuhren RUHLA
Herrentaschenuhr GLASHÜTTE
Figürlicher Uhrenschlüssel
Turmuhr des Kgl. Sächs. Hoflieferanten B. Zachariä