Lot 5003 Limit € 120
bez. "Leonidas" (Vorgänger TAG HEUER), Chronometer, Metallgehäuse, Lederarmband, Werk läuft an, Zifferblatt mit leichten Altersspuren, 1930er Jahre
142. Kunst- und Antiquitätenauktionam 6. September 2024
Kaminuhr Fischerin
Damentaschenuhr DÜRRSTEIN
Damenarmbanduhr SEIKO
Kaminuhr mit Paar Obelisken