Lot 5002 Limit € 90
bez. "Glashütte", Kaliber 69/1, 17 Steine, Werk läuft an, Stunde, Minute, Sekunde und Datum, vergoldet, Lederarmband
Herrenarmbanduhr BRUNO SÖHNLE
Frackuhr J. ASSMANN GLASHÜTTE
Herrentaschenuhr mit Chatelaine
Sprungdeckeltaschenuhr mit Kalender