Lot 5002 Limit € 90
bez. "Glashütte", Kaliber 69/1, 17 Steine, Werk läuft an, Stunde, Minute, Sekunde und Datum, vergoldet, Lederarmband
142. Kunst- und Antiquitätenauktionam 6. September 2024
Zwei Uhrenketten
Kaminuhr Fischerin
Damenarmbanduhr SEIKO
Kaminuhr mit Paar Obelisken