86. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 22.09.2012

Damenring

Lot 4530    Limit € 190

GG 585, querovaler Türkiscabochon mit schwarzer Matrix gerahmt und gehalten von unzähligen aufstrebenden polierten Goldstegen, die auch in die Ringschiene übergehen, min. Altersspuren, Stein locker, B ca. 1,1 cm, RG 50, brutto ca. 5,7 g

Lot 5097
Limit € 1.100

Brillantarmband

Lot 5052
Limit € 30

Onyx-Markasitcollier

Lot 5018
Limit € 120

Gelbgoldring

Lot 5087
Limit € 1.400

Opal-Diamantarmreif