86. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 22.09.2012

Damenring

Lot 4525    Limit € 180

GG 585, Bandring längs in asymmetrischer Weise zweifarbig geteilt und mit dazwischen gefasstem Brillant (ca. 0,07 ct.) veredelt, B ca. 6 mm, RG 54, ca. 4,2 g

Lot 5014
Limit € 90

Multicolor-Damenring

Lot 5164
Limit € 180

Diamant-Goldanhänger

Lot 5011
Limit € 90

Konvolut Goldanhänger