86. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 22.09.2012

Sechs Abendbrotteller

Lot 4162    Limit € 60

Manufaktur Meissen, Schwerter unterglasurblau, 2 bzw. 4 Durchschliffe, Form "Neuer Ausschnitt", in Unterglasurblau Zwiebelmusterdekor, geringe Gebrauchsspuren, D ca. 20 cm, Knaufschwerter nach 1888

Lot 4329
Limit € 30

Strukturvase

Lot 4278
Limit € 30

Speiseteller Gotzkowsky