Lot 4141 Limit € 20
ungemarkt, gebauchte Wandung mit Volutenhenkel, Deckel mit Astgriff, reiches Golddekor tlw. berieben, H ca. 25 cm, Mitte 19. Jh.
Büste W.I. Lenin
Weihnachtsteller und Vogelfigur
Kaffeekern und Vase Rote Rose
Trichtervase Blumenmalerei