86. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 22.09.2012

1.701 Positionen

Konvolut Silberhochzeits-Geschirr

Lot 4080    Limit € 20

ungemarkt, insg. 7-teilig, bestehend aus: 3 Kuchentellern "Dem Jubelpaare", 3 Kuchentellern "Silberhochzeit" und 1 Kuchenschale "Zur Silberhochzeit", feiner Reliefdekor, Alters- und Gebrauchsspuren, um 1900