Lot 4033 Limit € 20
gemarkt, naturalistische Ausformung als Auerhahn mit gefächertem Schwanz, farbig staffiert, Textilverkabelung, Altersspuren, H ca. 22 cm, 1930er Jahre
Zierfigur Amorette als Feuerwerker
Kaffeekern mit zwei Kannen Blumenmalerei
Figurengruppe Pantalone und Columbine
Ovalplatte Neubrandenstein