86. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 22.09.2012

Drei Vorratsgefäße

Lot 3872    Limit € 30

ungemarkt, Steinzeug, braun und grau glasiert, blaue Smaltebemalung, leicht gebauchte Wandungen mit zwei angesetzten Henkeln, verschiedene Formen und Dekore, 1 x best., Alters- und Gebrauchsspuren, H ca. 24 bis 27 cm

Lot 3804
Limit € 60

Schäfergruppe

Lot 3807
Limit € 30

Figur der Maya