86. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 22.09.2012

Konvolut Vorratsflaschen

Lot 3870    Limit € 20

ungemarkt, Steinzeug bzw. 1 x Glas, bestehend aus: 4 Flaschen, 1 Henkelflasche und 1 Glasbehälter, zylindrische bzw. gebauchte Formen, Alters- und Gebrauchsspuren, H ca. 30 bis 31 cm

Lot 3813
Limit € 160

Mädchenakt

Lot 3800
Limit € 30

Tafelaufsatz