Lot 3867 Limit € 20
ungemarkt, Steinzeug, braune Salzglasur, zwei Handhaben, Haarriss, Alters- und Gebrauchsspuren, H ca. 43 cm, um 1920
Zwei Apothekergefäße
Zwei Teile Wanddekoration
Art déco-Teedose
Tafelaufsatz