86. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 22.09.2012

Vase

Lot 3585    Limit € 110

Boden plangeschliffen, bez. "Peynaud", in Orange und Grün mattierter Unterfang, konische Wandung, kurzer zylindrischer Hals, umlaufender herbstlicher Floraldekor in Bordeauxrot, Gebrauchsspuren, H ca. 20 cm

Lot 3520
Limit € 650

Jugendstil-Vase GALLÈ

Lot 3541
Limit € 30

Murano-Sektflöte