Lot 3567 Limit € 80
farblos, konische Wandung, feine mattierte Kartusche, Blütenkorb und Landschaftsdarstellung, Alters- und Gebrauchsspuren, H ca. 17 cm, 19. Jh.
Moderne Vase
Essig-Öl-Menage
Zierschale MURANO
Große Zierkaraffe