Lot 3567 Limit € 80
farblos, konische Wandung, feine mattierte Kartusche, Blütenkorb und Landschaftsdarstellung, Alters- und Gebrauchsspuren, H ca. 17 cm, 19. Jh.
142. Kunst- und Antiquitätenauktionam 6. September 2024
Sektkühler SAINT LOUIS
Art déco-Deckeldose MOSER
Zierschale mit Silberrand
Sechs Art déco-Sektschalen