86. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 22.09.2012

Konvolut Kristall

Lot 3527    Limit € 20

bestehend aus: 1 Rundschale, 1 Deckelhumpen, 2 Likörgläsern und 2 Karaffen, reicher Schliffdekor, 1 x blau überfangen, tlw. best., Alters- und Gebrauchsspuren, H ca. 12 bis 29 cm, Schalen-D ca. 26 cm

Lot 3505
Limit € 30

Trinkgarnitur

Lot 3546
Limit € 30

Murano-Sektflöte

Lot 3521
Limit € 30

Zwei Zierschalen