86. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 22.09.2012

Zwei Rundschalen

Lot 3525    Limit € 20

Kristall, farblos, runde Form, leicht gebauchte Wandung, tiefer Stern- und Schleudersternschliff, min. best., Alters- und Gebrauchsspuren, D ca. 14 bis 19 cm

Lot 3515
Limit € 60

Sechs Likörbecher

Lot 3542
Limit € 30

Murano-Sektflöte

Lot 3500
Limit € 40

Zwölf Likörgläser

Lot 3534
Limit € 30

Murano-Sektflöte