Lot 3511 Limit € 20
Kristall, farblos, gebauchte beschliffene Wandung mit gepresstem Mettallaufsatz, 1 x best., Alters- und Gebrauchsspuren, H ca. 13 cm
142. Kunst- und Antiquitätenauktionam 6. September 2024
Art déco-Likörservice
Sechs Art déco-Sektschalen
Zwei Schalen LALIQUE
Art déco-Deckeldose MOSER