Lot 3511 Limit € 20
Kristall, farblos, gebauchte beschliffene Wandung mit gepresstem Mettallaufsatz, 1 x best., Alters- und Gebrauchsspuren, H ca. 13 cm
Trinkgarnitur
Konvolut Weingläser
Murano-Sektflöte
Konvolut Apothekengefäße