86. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 22.09.2012

Fußschale und -vase

Lot 3503    Limit € 40

Kristall, farblos bzw. grün überfangen, gebauchte Wandungen mit reichem Schliffdekor, best., Alters- und Gebrauchsspuren, H ca. 17 bis 24 cm

Lot 3505
Limit € 30

Trinkgarnitur

Lot 3537
Limit € 30

Murano-Sektflöte

Lot 3500
Limit € 40

Zwölf Likörgläser

Lot 3518
Limit € 150

Übergroße Murano-Vase