Lot 3503 Limit € 40
Kristall, farblos bzw. grün überfangen, gebauchte Wandungen mit reichem Schliffdekor, best., Alters- und Gebrauchsspuren, H ca. 17 bis 24 cm
Trinkgarnitur
Murano-Sektflöte
Zwölf Likörgläser
Übergroße Murano-Vase