86. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 22.09.2012

1.701 Positionen

Vase

Lot 3502    Limit € 20

farblos, dickwandig, im Boden signiert "Orreforrs", Schweden, Modellnr. 3696, vierseitige schlanke Wandung, Gebrauchsspuren, H ca. 23 cm

Lot 3504
Limit € 50

Jagdlicher Pokal

Lot 3525
Limit € 260

Art déco-Likörservice

Lot 3522
Limit € 400

Sektkühler SAINT LOUIS