Lot 3502 Limit € 20
farblos, dickwandig, im Boden signiert "Orreforrs", Schweden, Modellnr. 3696, vierseitige schlanke Wandung, Gebrauchsspuren, H ca. 23 cm
Murano-Sektflöte
Konvolut Apothekengefäße
Zierschale mit Silberrand