Lot 2523 Limit € 20
Zinkspritzguss, dunkel patiniert, nach historischem Vorbild, Jüngling ein aufbäumendes Pferd haltend, starke Altersspuren, H ca. 40 cm, Anfang 20. Jh.
142. Kunst- und Antiquitätenauktionam 6. September 2024
Zwei Kleinbronzen
Paar phallische Gefäße Südamerika
Arbeiterplastik
Madonna mit Kind