Lot 2523 Limit € 20
Zinkspritzguss, dunkel patiniert, nach historischem Vorbild, Jüngling ein aufbäumendes Pferd haltend, starke Altersspuren, H ca. 40 cm, Anfang 20. Jh.
Glasskulptur MURANO
Zwei Kleinbronzen
Weibliche Büste
Breker, Arno (1900 Elberfeld - 1991 Düsseldorf)