86. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 22.09.2012

Rossbändiger

Lot 2523    Limit € 20

Zinkspritzguss, dunkel patiniert, nach historischem Vorbild, Jüngling ein aufbäumendes Pferd haltend, starke Altersspuren, H ca. 40 cm, Anfang 20. Jh.

Lot 3000
Limit € 80

Glasskulptur MURANO

Lot 3020
Limit € 30

Zwei Kleinbronzen

Lot 3015
Limit € 180

Weibliche Büste