Lot 2522 Limit € 20
Terrakotta, Ausmodellierung eins Frauenkopfes, am Halsansatz kleinere Best., Altersspuren, H ca. 32 cm, 1930er Jahre
142. Kunst- und Antiquitätenauktionam 6. September 2024
Paar phallische Gefäße Südamerika
Madonna mit Kind
Arbeiterplastik
Zwei Kleinbronzen