86. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 22.09.2012

Kopfstudie

Lot 2522    Limit € 20

Terrakotta, Ausmodellierung eins Frauenkopfes, am Halsansatz kleinere Best., Altersspuren, H ca. 32 cm, 1930er Jahre

Lot 3017
Limit € 30

Paar Engelfiguren

Lot 3018
Limit € 30

Mutter-Kind-Skulptur

Lot 3007
Limit € 60

Schlafender

Lot 3005
Limit € 30

Sphinx