Lot 2522 Limit € 20
Terrakotta, Ausmodellierung eins Frauenkopfes, am Halsansatz kleinere Best., Altersspuren, H ca. 32 cm, 1930er Jahre
Paar Engelfiguren
Mutter-Kind-Skulptur
Schlafender
Sphinx