Lot 2521 Limit € 20
Alabaster, auf erhöhtem Sockel, rs. bez. "Made Italy", kleine Best., H ca. 23 cm, um 1910
142. Kunst- und Antiquitätenauktionam 6. September 2024
Madonna mit Kind
Zwei Kleinbronzen
Arbeiterplastik
Paar phallische Gefäße Südamerika