Lot 2508 Limit € 20
Masse, galvanisch bronziert, Diskuswerfer nach antikem Vorbild, Altersspuren, H ca. 29 cm, 2. Hälfte 20. Jh.
Mutter-Kind-Skulptur
Widderkopf
Paar Engelfiguren
Rennfahrerplastik