86. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 22.09.2012

1.701 Positionen

Klassische Sportlerplastik

Lot 2508    Limit € 20

Masse, galvanisch bronziert, Diskuswerfer nach antikem Vorbild, Altersspuren, H ca. 29 cm, 2. Hälfte 20. Jh.

Lot 3006
Limit € 80

Arbeiterplastik

Lot 3043
Limit € 30

Zwei Kleinbronzen

Lot 3003
Limit € 30

Madonna mit Kind