Lot 2500 Limit € 60
Bronze, feuervergoldet, vollplastische Darstellung eines römischen Knaben, auf rundem Ziersockel, mit Holzplatte, Altersspuren, H ca. 21,5 cm
Musizierende Dame
Damenakt
Zwei Kleinbronzen
Vogelplastik