86. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 22.09.2012

Wonda

Lot 1571    Limit € 80

Mischtechnik mit Collage über Aquarell, großformatige Ansicht einer südamerikanischen Häuserfront mit typischen Tor- und Fensterbögen, rechts unter dem Druck von Hand signiert und datiert (19)94, aufwendig hinter Glas gerahmt, Blattausschnitt ca. 68 x 48,5 cm, mit Rahmen ca. 90 x 70 cm, südamerikanischer Künstler