86. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 22.09.2012

Kiesel, Carl Maria

Lot 1562    Limit € 40

Gouache in Grau und Weiß, links unten betitelt "Reflex II" sowie von Hand signiert und datiert (19)65, mit Klebeband auf Karton befestigt, leichte Altersspuren (u.a. teils min. fleckig im Randbereich), Blatt ca. 50,5 x 38,5 cm