86. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 22.09.2012

Bozek Zubak, Dunja (1951 Zagreb/Kroatien - tätig in Zagreb und Rovinj)

Lot 1558    Limit € 60

2 x Ölkreide auf braunem Karton, Ansicht einer Wohnsiedlung, aus verschiedenen Blickwinkeln betrachtet, je rechts unten in Ölkreide signiert, leichte Altersspuren (u.a. leicht fleckig), Blatt je ca. 46 x 35 cm, Landschaftsmalerin, Mitglied im Kulturverein "Matice Hrvatske"